Colección: Cuidado Personal
-
Dencorub® ICE x 40 g
Precio habitual $2.55 Bs. 2181.93Precio habitualPrecio de oferta $2.55 Bs. 2181.93 -
Dencorub® en gel x 40 g
Precio habitual $2.95 Bs. 2524.2Precio habitualPrecio de oferta $2.95 Bs. 2524.2 -
Dencofen en gel x 40 g
Precio habitual $3.20 Bs. 2738.11Precio habitualPrecio de oferta $3.20 Bs. 2738.11 -
Parche Analgésico Capsaicina Sobre x 2 Und THERACARE
Precio habitual $1.74 Bs. 1488.85Precio habitualPrecio de oferta $1.74 Bs. 1488.85 -
Cinta kinesiológica Pharma-Kt 5cm x 5m PHARMAPLAST
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Cinta kinesiológica Pharma-Kt 5cm x 5m PHARMAPLAST
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Cinta kinesiológica Pharma-Kt 5cm x 5m PHARMAPLAST
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52 -
Lubrix gel lubricante Piña Colada 60ml
Precio habitual $3.48 Bs. 2977.7Precio habitualPrecio de oferta $3.48 Bs. 2977.7 -
Lubrix gel lubricante Menta 60ml
Precio habitual $3.48 Bs. 2977.7Precio habitualPrecio de oferta $3.48 Bs. 2977.7 -
Lubrix gel lubricante Fresa 60ml
Precio habitual $3.48 Bs. 2977.7Precio habitualPrecio de oferta $3.48 Bs. 2977.7 -
Lubrix gel lubricante Chocolate 60ml
Precio habitual $3.48 Bs. 2977.7Precio habitualPrecio de oferta $3.48 Bs. 2977.7 -
Lubrix gel lubricante Calido 70gr
Precio habitual $6.21 Bs. 5313.65Precio habitualPrecio de oferta $6.21 Bs. 5313.65 -
Alcohol Antiséptico al 70% 500 Ml. EL GUARDIAN.
Precio habitual $1.77 Bs. 1514.52Precio habitualPrecio de oferta $1.77 Bs. 1514.52 -
Gasa médica estéril 4” x 4” sobre de 2 unidades caja x 25 sobres COMPOMEDICA
Precio habitual $5.21 Bs. 4457.99Precio habitualPrecio de oferta $5.21 Bs. 4457.99 -
Nebulizador VH compacto Veridian Healthcare
Precio habitual $46.40 Bs. 39702.62Precio habitualPrecio de oferta $46.40 Bs. 39702.62Agotado -
Formentera Eléctrica Deluxe 12” x 15” THERACARE™
Precio habitual $25.52 Bs. 21836.44Precio habitualPrecio de oferta $25.52 Bs. 21836.44 -
Tapaboca KN95 Pediátrico Ayida
Precio habitual $0.58 Bs. 496.28Precio habitualPrecio de oferta $0.58 Bs. 496.28Tapaboca KN95 Pediátrico Ayida
Precio habitual $0.58 Bs. 496.28Precio habitualPrecio de oferta $0.58 Bs. 496.28Tapaboca KN95 Pediátrico Ayida
Precio habitual $0.58 Bs. 496.28Precio habitualPrecio de oferta $0.58 Bs. 496.28 -
Toallas húmedas x 72 unidades Amy
Precio habitual $1.57 Bs. 1343.39Precio habitualPrecio de oferta $1.57 Bs. 1343.39 -
Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72 -
Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09 -
Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43 -
Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66