Colección: Cuidado Personal
-
Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66 -
Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52 -
Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63 -
Muñequera ortopédica ajustable con férula DISPROMED
Precio habitual $5.92 Bs. 5065.51Precio habitualPrecio de oferta $5.92 Bs. 5065.51 -
Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42 -
Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77 -
Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9 -
Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52 -
Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83 -
Rodillera ajustable articulada con orificio de neopreno DISPROMED
Precio habitual $27.84 Bs. 23821.57Precio habitualPrecio de oferta $27.84 Bs. 23821.57 -
Caja de lancetas de 100 unidades BIONIME
Precio habitual $6.00 Bs. 5133.96Precio habitualPrecio de oferta $6.00 Bs. 5133.96 -
Balanza Digital Con Sistema De Voz. Smartheart
Precio habitual $32.48 Bs. 27791.84Precio habitualPrecio de oferta $32.48 Bs. 27791.84 -
Balanza Digital. Smartheart
Precio habitual $25.52 Bs. 21836.44Precio habitualPrecio de oferta $25.52 Bs. 21836.44 -
Gerdex en spray 240ml
Precio habitual $2.96 Bs. 2532.75Precio habitualPrecio de oferta $2.96 Bs. 2532.75 -
Gerdex en frasco x 240ml
Precio habitual $2.03 Bs. 1736.99Precio habitualPrecio de oferta $2.03 Bs. 1736.99 -
Pulverizador de pastillas Theracare
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83 -
Corta Pastillas Rojo. THERACARE™
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83 -
Cepillo limpia lengua Theracare
Precio habitual $2.32 Bs. 1985.13Precio habitualPrecio de oferta $2.32 Bs. 1985.13 -
Bolsa De Agua Caliente. THERACARE™
Precio habitual $13.92 Bs. 11910.79Precio habitualPrecio de oferta $13.92 Bs. 11910.79 -
Tapabocas KN95 Negro bolsa x 10
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52