Colección: Ortopedia
-
Faja Abdominal Post Operatorio Beige
Precio habitual $24.99 Bs. 21382.94Precio habitualPrecio de oferta $24.99 Bs. 21382.94Faja Abdominal Post Operatorio Beige
Precio habitual $24.99 Bs. 21382.94Precio habitualPrecio de oferta $24.99 Bs. 21382.94Faja Abdominal Post Operatorio Beige
Precio habitual $24.99 Bs. 21382.94Precio habitualPrecio de oferta $24.99 Bs. 21382.94 -
Faja Abdominal Post Operatorio Blanca
Precio habitual $28.99 Bs. 24805.58Precio habitualPrecio de oferta $28.99 Bs. 24805.58Faja Abdominal Post Operatorio Blanca
Precio habitual $28.99 Bs. 24805.58Precio habitualPrecio de oferta $28.99 Bs. 24805.58Faja Abdominal Post Operatorio Blanca
Precio habitual $28.99 Bs. 24805.58Precio habitualPrecio de oferta $28.99 Bs. 24805.58 -
Venda elastica 15 cm x 4,5 m GIDAGUS
Precio habitual $1.74 Bs. 1488.85Precio habitualPrecio de oferta $1.74 Bs. 1488.85 -
Venda elastica 20 cm x 4,5 m GIDAGUS
Precio habitual $2.90 Bs. 2481.41Precio habitualPrecio de oferta $2.90 Bs. 2481.41Agotado -
Venda elastica 10 cm x 5 ml Le Roy ®
Precio habitual $2.44 Bs. 2087.81Precio habitualPrecio de oferta $2.44 Bs. 2087.81 -
Venda elastica 15 cm x 5 ml LE ROY
Precio habitual $3.60 Bs. 3080.38Precio habitualPrecio de oferta $3.60 Bs. 3080.38 -
Venda elastica 20 cm x 5 ml Le Roy ®
Precio habitual $4.93 Bs. 4218.4Precio habitualPrecio de oferta $4.93 Bs. 4218.4 -
Bota walker corta KESTAL
Precio habitual $102.08 Bs. 87345.77Precio habitualPrecio de oferta $102.08 Bs. 87345.77Bota walker corta KESTAL
Precio habitual $102.08 Bs. 87345.77Precio habitualPrecio de oferta $102.08 Bs. 87345.77Bota walker corta KESTAL
Precio habitual $102.08 Bs. 87345.77Precio habitualPrecio de oferta $102.08 Bs. 87345.77 -
Bota walker larga KESTAL
Precio habitual $106.72 Bs. 91316.04Precio habitualPrecio de oferta $106.72 Bs. 91316.04Bota walker larga KESTAL
Precio habitual $106.72 Bs. 91316.04Precio habitualPrecio de oferta $106.72 Bs. 91316.04Bota walker larga KESTAL
Precio habitual $106.72 Bs. 91316.04Precio habitualPrecio de oferta $106.72 Bs. 91316.04 -
Corrector de postura tipo espaldero
Precio habitual $8.76 Bs. 7495.58Precio habitualPrecio de oferta $8.76 Bs. 7495.58Corrector de postura tipo espaldero
Precio habitual $8.76 Bs. 7495.58Precio habitualPrecio de oferta $8.76 Bs. 7495.58Corrector de postura tipo espaldero
Precio habitual $8.76 Bs. 7495.58Precio habitualPrecio de oferta $8.76 Bs. 7495.58 -
Corrector de postura soporte cruzado DISPROMED
Precio habitual $10.21 Bs. 8736.29Precio habitualPrecio de oferta $10.21 Bs. 8736.29Corrector de postura soporte cruzado DISPROMED
Precio habitual $10.21 Bs. 8736.29Precio habitualPrecio de oferta $10.21 Bs. 8736.29Corrector de postura soporte cruzado DISPROMED
Precio habitual $10.21 Bs. 8736.29Precio habitualPrecio de oferta $10.21 Bs. 8736.29 -
Soporte de busto DISPROMED
Precio habitual $9.86 Bs. 8436.81Precio habitualPrecio de oferta $9.86 Bs. 8436.81Soporte de busto DISPROMED
Precio habitual $9.86 Bs. 8436.81Precio habitualPrecio de oferta $9.86 Bs. 8436.81Soporte de busto DISPROMED
Precio habitual $9.86 Bs. 8436.81Precio habitualPrecio de oferta $9.86 Bs. 8436.81 -
Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43Suspensorio DISPROMED
Precio habitual $6.26 Bs. 5356.43Precio habitualPrecio de oferta $6.26 Bs. 5356.43 -
Venda de yeso 20 cm unidad ORTOBAN
Precio habitual $4.94 Bs. 4226.96Precio habitualPrecio de oferta $4.94 Bs. 4226.96 -
Venda de yeso 15 cm unidad ORTOBAN
Precio habitual $3.83 Bs. 3277.18Precio habitualPrecio de oferta $3.83 Bs. 3277.18 -
Venda de yeso 10 cm unidad ORTOBAN
Precio habitual $2.85 Bs. 2438.63Precio habitualPrecio de oferta $2.85 Bs. 2438.63 -
Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72Tobillera fija DISPROMED
Precio habitual $9.05 Bs. 7743.72Precio habitualPrecio de oferta $9.05 Bs. 7743.72 -
Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09Tobillera ajustable DISPROMED
Precio habitual $10.44 Bs. 8933.09Precio habitualPrecio de oferta $10.44 Bs. 8933.09 -
Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera neopreno con orificio de rótula DISPROMED
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66 -
Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66Rodillera De Neopreno Fija. DISPROMED.
Precio habitual $11.60 Bs. 9925.66Precio habitualPrecio de oferta $11.60 Bs. 9925.66