Colección: Ortopedia
-
Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Muñequera con férula de neopreno DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52 -
Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63Muñequera fija DISPROMED
Precio habitual $6.03 Bs. 5159.63Precio habitualPrecio de oferta $6.03 Bs. 5159.63 -
Muñequera ortopédica ajustable con férula DISPROMED
Precio habitual $5.92 Bs. 5065.51Precio habitualPrecio de oferta $5.92 Bs. 5065.51 -
Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42Inmovilizador de hombros para dama DISPROMED
Precio habitual $19.95 Bs. 17070.42Precio habitualPrecio de oferta $19.95 Bs. 17070.42 -
Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77Inmovilizador de hombro para caballero DISPROMED
Precio habitual $17.98 Bs. 15384.77Precio habitualPrecio de oferta $17.98 Bs. 15384.77 -
Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9Faja soporte abdominal post cirugía o post parto DISPROMED
Precio habitual $20.30 Bs. 17369.9Precio habitualPrecio de oferta $20.30 Bs. 17369.9 -
Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52Collar cervical blando DISPROMED
Precio habitual $9.28 Bs. 7940.52Precio habitualPrecio de oferta $9.28 Bs. 7940.52 -
Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Cabestrillo con bolsa DISPORMED
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83 -
Rodillera ajustable articulada con orificio de neopreno DISPROMED
Precio habitual $27.84 Bs. 23821.57Precio habitualPrecio de oferta $27.84 Bs. 23821.57 -
Férulas para dedos S, M y L
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Férulas para dedos S, M y L
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83Férulas para dedos S, M y L
Precio habitual $5.80 Bs. 4962.83Precio habitualPrecio de oferta $5.80 Bs. 4962.83